• 18 марта 2017, суббота
  • Уфа, Антикафе "FREEDOM", Уфа Остановка Гимназия-интернат №1 (Юрюзань) Октября пр., 132/1

«Личностный и духовный рост через социальное волонтерство»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЧУДО Социально-образовательная школа "Ангел-Подорожник"
2589 дней назад
18 марта 2017 c 12:00 до 17:00
Уфа
Антикафе "FREEDOM", Уфа Остановка Гимназия-интернат №1 (Юрюзань) Октября пр., 132/1

НКО «ЧУДО «Социально-образовательная школа «Ангел-Подорожник» г. Москва представляет cеминар Акселя Фариховича Гросса: «Личностный и духовный рост через социальное волонтерство»

Реальные кейсы по социальной работе от профессионального организатора волонтерского движения для молодежи, педагогов, сотрудников некоммерческих организаций,  гражданских активистов; для всех, кому интересно волонтерское служение и личный духовный рост.

Аксель Гросс (педагог, окончил БашГУ, президент Европейского социально-образовательного фонда г.Рига)- создатель крупного волонтерского движения «Ангел-Подорожник» в России, который за 4 года стал международным проектом.  

Свыше 1200 волонтерских мероприятий за 4 года; тысяча участвующих волонтеров, помощников; тысячи счастливых стариков, инвалидов, детишек и тех, кто причастен к работе волонтерского движения! Лучше один раз увидеть и услышать! Мы смогли, сможешь и ты! Будь с нами! 

ТЕМЫ НА СЕМИНАРЕ:

ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ- работа в детдоме, в доме престарелых, в интернате инвалидов, в школе, в том числе родителям с классом своего ребенка;

СОЦИАЛЬНЫЕ- помощь неимущим, организация поддержки вещами, обувью, канцтоварами и т.д.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ- организация волонтерских групп; работа CMM и с СМИ; что такое краудфайдинг, фандрайзинг, и др.

ЛИЧНЫЕ- как разобраться в себе и начать жить через социальное служение: необходимость соцработы; сильнейший кейс для достижения Гармонии и Благополучия.

МАСТЕР-КЛАССЫ по творчеству, игре на кубызе(варгане) и т.д.

Два КОФЕ-БРЕЙКА, ПОДАРКИ всем участникам и СЕРТИФИКАТ о прохождении семинара «Социально-образовательная школа «Ангел-Подорожник» с дальнейшей работой в структуре социального волонтерского движения (после собеседования).

И ВНИМАНИЕ! Бонус в виде разучивания аниматорского рок-н-ролла!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше